Відгуки про компанію Сантехніка інтернет-магазин/склад
- Евгений С.
Спасибо! Оперативно и качественно!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгений С.
Оперативно и качественно! Рекомендую! Спасибо!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЄвген Б.
пришло всё вовремя и оперативно, остался доволен!!
- Покупатель
Работой компании очень довольна. Вежливая менеджер обратила моё внимание на изменение размера выбранного мной товара при установке,(экран под ванну).Товар был отправлен в день заказа. Я не просто рекомендую магазин,а уже выбрала что закажу в следующий раз. Спасибо за внимание
- Мар'ян А.
Заказав шкаф в ванну кімнату зробив предоплату в той же день відправили заказ забрав на слідуючий день все на совість упаковано. Шкаф зроблений грамотно без дефектів. Приємно мати справу з людьми які професіонали своєї роботи.
- Покупатель
Спасибо огромное за оперативную доставку товара. Запорожье -Киев меньше суток. Товар отличного качества. И отдельное спасибо менеджеру Евгении, очень вежливая,тактичная а самое главное высококвалифицированый специалист. Очень рекомендую магазин.
- Покупатель
Заказывала мебель для ванной комнаты. Написала сообщение с просьбой выслать мне реальные фото данной мебели. Через две минуты фото были у меня. Определившись с покупкой перечислила % стоимости товара и в тот же вечер пришёл номер товаро транспортной накладной. Посылку из 4х единиц доставили домой. При распаковки товара увидели, что зеркало на двери шкафа побито. Позвонила менеджеру Евгении, рассказала о случившимся. Евгения поэтапно объяснила что нужно делать дальше, прислала номер телефона горячей линии новой почты. Посылка в полном объеме /4единицы/ была отправлена на Запорожье. Хотя я так и не поняла, почему на новой почте не смогли разделить посылку и пересчитать стоимость оплаты товара и доставки, чтобы я оплатила 3 единицы целого товара, а не гонять его 2 раза по Украине бесплатно, или в доставке товара заложен этот % двойного пробега автомобиля? После сдачи всей мебели на новую почту,я опять звоню Евгении и жалуюсь,что из за зеркала я осталась без мебели у ванной комнате. Она меня утешила, пообещав, утром отправить мне новую посылку в полном объеме, не дожидаясь прибытия испорченного товара. Евгения, человек слова, сказала сделала. И сегодня я получила новую посылку. Она пришла в отличном состоянии. На радостях мы начали устанавливать умывальник с тумбой и обнаружили отсутствие сифона. Магазин сан.техники у нас рядом. Купила сифон, установили. И решила всё-таки позвонить Евгении, сказать об отсутствии сифона в посылке. Часа через три Евгения перезвонила и сказала, что деньги за сифон уже должны быть у меня на карточке. Да, они поступили. Работать с Евгенией одно удовольствие. Вежливая, обходительная, компетентная и мне почему-то кажется, что в этом магазине весь коллектив такой. Рекомендую магазин для покупок нужных товаров. И не важно, что были какие-то ошибки, от них никто не застрахован. Важно то, как они решаются. Далеко не в каждом магазине решают проблемы в пользу покупателя. Спасибо, Евгения, Вам.
- Тимур г.
все хорошо заказывать можно )
- Покупатель
- Покупатель
Заказал шкаф в ванную. Описание соответствует действительности. Цена адекватная, единственно дороговата доставка НП (приходится делать обрешетку, а это полцены доставки. Продавца рекомендую.