Відгуки про компанію Сантехніка інтернет-магазин/склад
- Володимир К.
все отлично.вежливо и вбыстро.рекомендую
- Валерий К.
Заказал товар 3 декабря. Связались быстро, сообщили что товара нет в наличии и предложили подождать либо отменить заказ. Звонил и писал ещё 2 раза, общались вежливо и корректно всегда. По приходу товара на склад звонили сами мне несколько раз пока ответил. Оговорили всё ещё раз. Отправили, ждём. Напишу по приезду товара. Отправили новой почтой, интаймом и деливери сами не рекомендуют. Общение с клиентами профессиональное и приятное, спасибо
- Анна Г.
Заказывала умывальник с тумбой Марко. Отзвонился продавец. Очень внимательный и вежливый человек,Помог выбрать службу доставки, чтоб и не долго и не дорого получилось. Товар соответствует описанию. Все пришло аккуратно обернуто в коробках и стрейч пленке, без всяких нюансов. Товаром довольна, всем рекомендую. Теперь заказали еще и пенал к умывальнику.
- Коментар продавця
Спасибо! Нам тоже очень приятно общаться с такими покупателями! Обращайтесь к нам ещё!
- Коментар продавця
- Виктория Г.
Заказали Пенал П-2 Стандарт 30 см Волна, да его не было в наличии, подождали немного, но потом как появился сразу отправили, цена очень низкая, на рынке вообще самая низкая!!!
заказали доставку Новой почтой по адресу, Новая почта по дороге где то сломала ножку от шкафчика, позвонила в компанию рассказала ситуацию, нам отправили бесплатную ножку) спасибо за понимание, вежливое обслуживание, хорошая компания, всем рекомендую!!!- Коментар продавця
Спасибо за добрые слова. Мы стараемся, чтобы покупатель был доволен и ценой, и качеством обслуживания. будем рады видеть Вас ещё в числе наших клиентов.
- Коментар продавця
- Покупець
Велике Вам спасибі. Товаром та обслуговуванням дуже задоволена!!!!!
- Леся Г.
- валерий ш.
Большое спасибо. Товар и обслуживание на высшем уровне. Всем советую.
- Lisa V.
Большое спасибо, я довольна покупкой и обслуживанию .))
- Покупатель
Позвонил, получил консультацию, заказал, получил. Спасибо за внимание и работу.
- Олег П.
Добрый день, очень доволен этим магазином. Быстрое оформление и доставка! Рекомендую всем!
- Коментар продавця
Спасибо! Обращайтесь к нам ещё - будем рады опять всё исполнить в лучшем виде.
- Коментар продавця