Відгуки про компанію Сантехніка інтернет-магазин/склад
- Покупатель
Заказывали пенал в ванную, вчера получили. Честно, до последнего не верила, что за относительно небольшие деньги можно купить такую вещь. Выглядит точно как на фото , Единственное, пришлось доукрепить днище, так как оно держалось только на ножках. Но это ерунда. Сам пенальчик очень красивый и аккуратно сделан. Моя оценка 5+. Теперь о маленькой такой "ложечке дёгтя". Так как время отправки заказа было сдвинуто, менеджер сам предложил маленький сюрприз в виде полочки, предложил сам, мы ничего не просили ( даже в голову бы не пришло). В телефонном режиме было сказано, что полочка едет к нам внутри пенала. Пусто. Ну и что это было? Открывали при работниках Новой почты. Ну а вообщем всё нормально, магазин хороший . Жаль, что ремонт в ванной закончен, а так много чего ещё бы заказала.
- Віктор Г.
Обслужили четко👍 Спасибо компании!
- Коментар продавця
Мы рады, что Вы остались довольны заказом. Возвращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- Покупатель
Спасибо большое! Очень понравилось, повесил в ванной - КРАСОТА!!! Есть мелкие деффекты, почти не заметны, но есть, забил уже. В комлекте не было одной пластмаски для закрепления. А так, гууууууд. Будет желание, пришлите пластмаску для фиксации пластин стеклянных. Извините, что пудрил Вам мозги - Козерог и в год Быка родился. Карма такая :) Спасибо!!!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ, обращайтесь к нам еще!)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮрий Ц.
Всё хорошо. Спасибо, рекомендую.
- Вадим В.
Посмотрим завтра. Уже поздно. Заказ на маленькую сумму в 350 грн. Оплатил полностью в два захода. \посмотрим.
- Сергей Б.
Сантехника соответствует заявленным технических характеристикам, без брака, своевременная доставка, компетентные специалисты, оптимальная конкурентная цена. Рекомендую рассматривать данный магазин для приобретения сантехники.
- Олег Николаевич С.
- Татьяна П.
- Сурков О.
- Покупатель
Спасибо огромное за мебель! Она превзошла все ожидания.красиво, функционально, качественно!
Утром сделали заказ, и в этот же день вечером все было у нас.
Пользуемся с удовольствием! Рекомендуем и другим!