Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад
- Покупатель
Хорошая компания с приятными сотрудниками. Качество мебели хорошее
- Покупатель
- Евгений
Очень демократичные цены, качество товара радует, оперативность обратной связи и отправки товара на высоте. Рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана У.
Вежливо,оперативно,спасибо
- Виктория
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
спасибо большое за товар осталось очень сильно довольны будем рады сотрудничеству
- Покупатель
Все быстро доставили и надежно упаковано. Очень довольна)
- Екатерина Ж.
Все хорошо. Отличный шкафчик в ванну. Только
интересности с доставкой новой почтой вышли. Новая почта не сказала, а менеджер тоже на знала, что товар в обрешетке не доставляют курьером на дом. Только на отделение!!! Этот нюанс надо учитывать. В целом, все хорошо.- Комментарий продавца
Добрый день, благодарим Вас за оценку нашего сервиса! Мы первый раз сталкиваемся с подобной ситуацией, Новая Почта всегда доставляла по адресу, даже если товар в обрешетке. Мы обратились на горячую линию, и девушка подтвердила, что вне зависимости от упаковки, посылки доставляются курьером на адрес. Скорее всего это халатность со стороны работников почты. Будем принимать меры, спасибо за информацию и хорошего Вам дня!:)
- Комментарий продавца
- Юлия Д.
Заказывали тумбу с раковиной в ванную комнату. Заказ выполнили быстро. Все прило целое, без повреждений. Тумба уже собранная. Сделана качественно. Раковина тоже хорошего качества.
Рекомендуем даного продавца к сотрудничеству! - Альона Н.
Заказывали тумбу с раковиной!остались очень довольны. Связались в этот же день, отправка была на следующий.Пришло все через 2 дня,целое.По качеству очень хорошее,за эти деньги. Спасибо.