Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад
- Ганна Г.
Рекомендую, приятный менеджер, товар пришлось подождать под заказ,все время был на связи,отвечал на все вопросы. Товар пришел соответствующий описанию и цене в срок.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИнна Д.
Быстрая доставка, описание соотсветствует товару. Един момент -- при установке белого крана для рукомойника сразу же сломалась гайка, а шланги оказались короткими в обоих случаях -- посоветовала бы шланги и гайки закупать отдельно. Но внешне -- выглядят хорошо, надеюсь, промлужат долго. Спасибо!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена К.
- Оксана С.
Заказала умывальник с тумбой. Девушка вежливо помогла определиться с выбором. Отправили быстро. Уже на следующий день забрала с Новой Почты. Все надёжно упаковано, целое. Стоимость с доставкой получилась дешевле, чем купить в Киеве без доставка. Довольна. Спасибо сотрудникам магазина. Буду продолжать покупки и Вас при надобности. Рекомендую
- Покупатель
21.10.19 заказал зеркало с шкафчиком в ванную. Получил изделие 23.10.19г. (Кривой Рог). Грамотно решён вопрос по упаковке - в многоразовом почтовом боксе (35 грн.) вместо дорогостоящей обрешётки. Хорошее качество покраски и сборки. Отзывчивый персонал, стремящийся активно общаться со своими клиентами. Высокая культура обслуживания. Рекомендую.
- Покупатель
Молодцы,цена и качество отличное, порадовала упаковка товара,все доехало в целости и сохранности,заказывала первый раз и буду постоянным покупателем.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр Б.
Всё супер. Одна из лучших компаний.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯрослав Р.
Отличный интернет машазин, покупаю уже не первый раз
- Покупатель
Заказывали раковину с тумбой и зеркалом.Все целое прибыл заказ быстро.Вежливый продавец.Рекомендую.
- Покупатель
молодцы . рекомендую всем.