Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад
- Олег Ф.
Єдиний мінус це Нова Пошта при доставці товару за вказаною адресою не дала оглянути його. Але все було чудово запаковано і товар приїхав цілим.
- Покупатель
- Покупатель
- Покупатель
Заказываю уже не первый раз - очень довольна сервисом и непосредственно товаром. Большое спасибо!
- Татьяна К.
Заказываю уже третий раз - очень довольна сервисом и товаром в частности. Спасибо большое!
- Тетяна О.
Дякую менеджеру за приємне спілкування, за поради в виборі товару. Товар прийшов швидко, добре упакований. Все сподобалось. Рекомендую.
- Віталій С.
Всё отлично. Рекомендую.
- Дмитрий Я.
Делал заказ в пятницу во второй половине дня, через минут 5 после заказа перезвонила менеджер для подтверждения. В понедельник уже отправили в среду доставка уже была у меня. Заказывал тумбу с умывальником + смеситель + сифон. Все пришло целым, качественно упакованным. Качество всех товаров отличное, без дефектов, все подошло отлично.
Рекомендую. - Покупатель
Огромное спасибо всей компании , и прежде всего Евгении, за внимание, профессионализм, оперативность. Довольна зеркалом Марко Z1 -70
Пришло хорошо запакованным, без повреждений. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaСветлана А.