Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад
- виктория б.
Приобрела мебель для ванной комнаты "Марко". Очень понравилось КАЧЕСТВО и ЦЕНА!!! Приятно было общаться с профессиональными сотрудниками! Светлана г.Мариуполь
- Комментарий продавца
Спасибо за добрые слова!
Помним Вас - были некоторые проблемы с оплатой. И мы пошли Вам навстречу и выполнили просьбу.
Взаимное доверие - это хорошо!
Обращайтесь к нам ещё: для постоянных покупателей у нас скидки!
- Комментарий продавца
- Жанна Ч.
Благодарю за грамотную и подробную консультацию по товару и доставке!
Цена отличная, дешевле не встречала. Мгновенная отправка самым выгодным перевозчиком, отличное качество шкафчика. Довольна покупкой на 200%!
Как раз то, что я искала!
Быстрых продаж и процветания бизнесу!- Комментарий продавца
Уважаемая Жанна, спасибо за положительный отзыв о нашей работе и о нашем товаре. И отдельное спасибо за пожелания.
У нас для Вас, есть множество товаров для дополнения интерьера Вашей ванной комнаты. Обязательно возвращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕвгений
Сделал заказ на поддон в душ 90х90 стальной и когда он пришёл я был в шоке упаковка супер, сам поддон на все 100% и соответствует описанию я рекомендую этот сайт ребята так держать и спасибо вам огромное
- Комментарий продавца
Уважаемый Евгений, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны товарами нашего интернет-магазина. Обязательно обращайтесь к нам еще! Для постоянных клиентов у нас приятные подарки, в виде скидок =)
- Комментарий продавца
- Наталья *.
Большое спасибо! Товар отличного качества, отправили быстро. Обязательно буду обращаться еще!
- Комментарий продавца
Спасибо, Наталья. Надеемся и впредь "не опускать уровень". Ждём Вас в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Крістіна Л.
Спасибо вам огромное) всем довольна. будем еще заказывать у вас!!!)
- Комментарий продавца
Спасибо и Вам за покупку! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Юрий Л.
Сделка прошла быстро и качественно. Рекомендую! спасибо.
- Суханова О.
- Антонина С.
все виконано вчасно та добре
- Анастасия
Заказывала зеркало в ванную, отправили в оговоренные сроки, посоветовали перевозчика по приемлемой цене. Осталась всем довольна, отличное соотношение цены и качества. Заказывайте, не пожалеете.
- Лариса Н.
При заказе все оговорили достаточно быстро и доставка быда осуществленна в сроки. Но случилась неприятность и компания, которая доставляла повредила товар. Продавец пошел на уступки и достаточно быстро выслал замену. В конце-концов, несмотря на все задержки (по вине компании-доставщика) все пришло ожидаемого качества. Спасибо большое продавцу за то, что помог уладить неприятность. Определенно рекомендую продавца!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Да, мы действительно стараемся сделать так, чтобы покупатель не испытывал неудобств.
Ждём Вас ещё!
- Комментарий продавца