Корзина
+380 (68) 084-47-77
+380 (68) 084-44-48
+380 (67) 613-59-10
ул. Колерова, Запорожье, Украина
Сантехника, аксессуары, мебель для ванной из первых рук (от прямого поставщика)
Корзина

Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад

  • Володимир К.
    Отлично

    все отлично.вежливо и вбыстро.рекомендую

  • Валерий К.
    Отлично

    Заказал товар 3 декабря. Связались быстро, сообщили что товара нет в наличии и предложили подождать либо отменить заказ. Звонил и писал ещё 2 раза, общались вежливо и корректно всегда. По приходу товара на склад звонили сами мне несколько раз пока ответил. Оговорили всё ещё раз. Отправили, ждём. Напишу по приезду товара. Отправили новой почтой, интаймом и деливери сами не рекомендуют. Общение с клиентами профессиональное и приятное, спасибо

  • Анна Г.
    Отлично

    Заказывала умывальник с тумбой Марко. Отзвонился продавец. Очень внимательный и вежливый человек,Помог выбрать службу доставки, чтоб и не долго и не дорого получилось. Товар соответствует описанию. Все пришло аккуратно обернуто в коробках и стрейч пленке, без всяких нюансов. Товаром довольна, всем рекомендую. Теперь заказали еще и пенал к умывальнику.

  • Виктория Г.
    Отлично

    Заказали Пенал П-2 Стандарт 30 см Волна, да его не было в наличии, подождали немного, но потом как появился сразу отправили, цена очень низкая, на рынке вообще самая низкая!!!
    заказали доставку Новой почтой по адресу, Новая почта по дороге где то сломала ножку от шкафчика, позвонила в компанию рассказала ситуацию, нам отправили бесплатную ножку) спасибо за понимание, вежливое обслуживание, хорошая компания, всем рекомендую!!!

  • Покупець
    Отлично

    Велике Вам спасибі. Товаром та обслуговуванням дуже задоволена!!!!!

  • Леся Г.
    Отлично
  • валерий ш.
    Отлично

    Большое спасибо. Товар и обслуживание на высшем уровне. Всем советую.

  • Lisa V.
    Отлично

    Большое спасибо, я довольна покупкой и обслуживанию .))

  • Покупатель
    Отлично

    Позвонил, получил консультацию, заказал, получил. Спасибо за внимание и работу.

  • Олег П.
    Отлично

    Добрый день, очень доволен этим магазином. Быстрое оформление и доставка! Рекомендую всем!