Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад
- Покупець
Возникли проблеммы с отправкой товара, но после негативного отзыва на сайте компании, екстренный звонок от менеджера - заказ был выполнен.
Но негативный отзыв недоступен для чтения, модераторы его до решения проблемы не публикуют, а предпочитают решить проблему. Что тоже хорошо.
Итог: менеджеров надо держать в тонусе.
По отрицательному отзыву( - проблемма решена. - Денис М.
Это мой второй отзыв.
Так вышло что тумбы которые я заказывал оказались скорее всего самыми популярными.
И их в наличии не оказалось, менеджер попросил время чтоб уточнить сроки поставки, не вопрос, спустя несколько дней я перезвонил и мне было предложены 2 тумбы с умывальником одной серии . И 80см мойку с тумбой другой серии . Ок 😁
А за то что я подождать согласился мне предложили подарить три сифона ) но как потом оказалось их забыли укомплектовать в заказ.
Я перезвонил со словами а где же шара ) спасибо большое Менеджер сказал все будет. Он один работает заказов много, а все в отпуске . Прошло еще некоторое время и вуаля новая почта прислала мне посылку с тремя сифонами
Спасибо я всем доволен
Компанию могу порекомендовать
Правда ящики я еще не распаковывал. Надеюсь все будет ок .
😂🤣😂🤣😂
А то третий писать отзыв не комельфо - Христина Т.
- Христина Т.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГалина С.
Того,что я заказывала, не оказалось в наличии, но менеджер вежливо и тактично попросил подождать до следующего дня, так как магазин ожидал поставки товара. На следующий день мне перезвонили и сказали, что товар приехал, и можно оформить заказ. Так что мне это не доставило никакого дискомфорта. Спасибо менеджерам за отличную работу! Рекомендую !
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Ц.
Спасибо большое за тумбу с умывальником, все понравилось. Магазин рекомендую.
- Покупатель
Мы год назад купили тумбу с умывальником , теперь решили купить зеркало с пеналом , что бы был комплект, наткнулась на эту компанию, набрала , заказ был сделан мгновенно оператором Александром!!! Спасибо за работу, быстро , качественно и по цене более чем доступно!!! На других сайтах в разы дороже!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвгенія Д.
- Елена Г.
Работой компании довольна . Менеджер связался очень быстро,несмотря на то,что я извела вопросами,уточнениями и т.д.ребята все рассказали,уточнили. Предоплату в полном размере внесла . На следующий день товар был отправлен . Номер ТТН сообщили, как только посылка была принята почтовым отделением. Огромное СПАСИБО сотрудникам магазина.Тумба в ванную даже лучше,чем я думала.А цена ниже всех в интернете.Елена Николаев.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладимир С.
Спасибо быстрая доставка
- Комментарий продавца
Были рады сотрудничеству!
Удачных покупок!
- Комментарий продавца