Отзывы о компании Сантехника интернет-магазин / склад
- Покупатель
Карниз подошел, спасибо за консультацию) отправили в день заказа, так что рекомендую магазин.
- Комментарий продавца
Всегда рады Вам помочь, обязательно возвращайтесь, за новыми заказами)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Шкаф - зеркало бесподобно!!! Я очень довольна! Огромное спасибо магазину.
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ и за положительный отзыв)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Быстро оформил, быстро получил. Пунктуальность - вежливость королей :)
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за прекрасный отзыв) С нетерпением ждем Ваших новых заказов.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отличный дозатор, спасибо. Быстрая доставка.
- Комментарий продавца
И вам спасибо за заказ. Рады помочь =)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр З.
- Покупатель
Заказывал тумбу с умывальником. Качество порадовало, цена намного дешевле, чем на подобные тумбы с других сайтов. Однозначно рекомендую этот магазин. Планирую сделать еще не один заказ. Спасибо
- Комментарий продавца
Всегда стараемся держать лучшие цены! Спасибо Вам за рекомендации, ждем Ваших заказов )
- Комментарий продавца
- Покупатель
Ребята сработали очень здорово, быстро отправили,качественный товар! Спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв, стараемся радовать наших покупателей! Обязательно возвращайтесь к нам за новыми заказами
- Комментарий продавца
- Людмила К.
Грамотная вежливая консультация, быстрая доставка. Спасибо.
- Комментарий продавца
Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВадим П.
Компания посылку отправила Новой почтой, но несмотря на то, что аэраторы были в собственной упаковке и замотаны стречем, отправитель зачем-то засунул их в фирменную коробку Новой почты, что естественно увеличило стоимость отправки. Хотел бы посоветовать представителям компании стараться экономить деньги своих покупателей
- Комментарий продавца
Упаковать в коробку вашу посылку было инициативой работников новой почты. Иначе отправить товар мы бы вам не смогли. Необходимо это для того, чтобы она не потерялась. За то что ваша посылка пришла к вам в целости и сохранности, вы переплатили 8 грн. Спасибо Вам за заказ, надеемся в дальнейшем подобных недоразумений не будет. Обращайтесь к нам еще.
- Комментарий продавца
- бородин я.
рекомендую. Заказ был выполнен.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию. Обязательно возвращайтесь к нам еще, за новыми заказами.
- Комментарий продавца