Ванна акриловая Cersanit Nao 70х150 см прямоугольная, симметричная. Она выполнена из ABS пластика высокого качества. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство прямоугольной формы со встроенными подлокотниками по форме тела, что добавит комфорта при принятии водных процедур. Ванна Cersanit Nao подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера.
В комплекте идут ножки и крепеж. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 185 л |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Материал ванны | ABS пластик |
| Вид | симметричная |
| Размер | 70х150 см |
| Материал | ABS пластик |
| Вид ванны | Прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 509 ₴





Отправка с 08 мая 2026
