Навесной шкафчик серии Грация шириной 50 см.
Серия Грация - это лучшая, престижная серия мебели производителя "Юввис". Фасады полированные, изготовлены из MDF с трехслойной окраской (не клеенные!), толщина 16 мм. Дверцы - с доводчиками (Soft Close).
ВАЖНО!: И фасад, и корпус окрашены одинаково, тремя слоями Итальянской краски.
Т.е. всё смотрится «в цвет». У большинства конкурентов этого нет, поэтому у них боковые части зрительно отличаются от фасада, бока смотрятся серыми. Уточняйте это при покупке!
Внутри - две полки (т.е. шкаф поделён на три части по высоте), изготовлены из влагостойкого, крашенного ДСП толщиной 16мм.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 см см |
- Цена: 2 773 ₴





