
Компакт Cersanit KORAL 767 нижний подвод с крышкой полипропилен К011
- Под заказ
- Код: К011
Отправка с 06 мая 20264 789 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компакт Cersanit KORAL с крышкой полипропилен. Вода подводится к бачку снизу. Для экономии ресурсов, слив воды осуществлен в двух вариантах 3 и 6 литров.
Унитаз Cersanit – продукция высокого качества с отличными функциональными свойствами. Керамика идеально белая и гладкая за счет использования в производстве передовых технологий, а также благодаря пристальному контролю над процессом изготовления. Унитаз Cersanit прослужит долго и на протяжении многих лет не потеряет хороший внешний вид.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
| Слив | Горизонтальный |
| Комплектация | С бачком |
| Объем бачка | 3/6 л |
| Подвод воды | Нижний |
| Сиденье | Есть |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Микролифт | Нет |
| Цвет изделия | белый |
| Габариты унитаза (ВхШхГ) | 75,5х35,5х65 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск | горизонтальный |
| Комплектация | бачок, крышка, сиденье |
| Подвод воды | Нижний |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴


