Унитазы Kolo – изготавливаются из фарфора с использованием экологически чистого сырья и характеризуются высокой механической прочностью и более длительным сроком эксплуатации.
Особенность данного унитаза в функции - "Антивсплеск". Конструкция керамической чаши унитаза предусматривает наличие определенного выступа, так называемой полочки. Она предназначена, чтобы препятствовать брызгам. Помимо этого, еще одно ее предназначение – удерживать различные неприятные запахи канализации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | 209905UA |
| Страна производитель | Украина |
| Габариты унитаза (ВхШхГ) | 764x360x625 |
| Комплектация | с бачком |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Материал сиденья | Полипропиленовое |
| Особенности | Металлические петли |
| Подвод воды | нижний |
| Сиденье | есть |
| Слив | косой |
| Сливной механизм бачка | Функция 3/6 л |
| Тип установки | напольный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | бачок, крышка, сиденье |
| Глубина (длина) | 62.5 см |
| Выпуск | 45 градусов |
| Подвод воды | Нижний |
Информация для заказа
- Цена: 4 296 ₴


Отправка с 06 июня 2026
