

Компакт Cersanit ЕКО 770 E011 нижний подвод с бачком и сиденьем полипропилен
- Под заказ
- Код: E011
Отправка с 05 мая 20264 929 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компакт Cersanit ЕКО E011 с бачком и сиденьем с полипропиленовой крышкой. Унитаз Cersanit Eko E011 – продукция высокого качества с отличными функциональными свойствами. Керамика идеально белая и гладкая за счет использования в производстве передовых технологий, а также благодаря пристальному контролю над процессом изготовления. Унитаз Cersanit Eko E011 прослужит долго и на протяжении многих лет не потеряет хороший внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.5 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск | горизонтальный |
| Глубина (длина) | 65 см |
| Комплектация | бачок, крышка, сиденье |
| Подвод воды | Нижний |
| Тип | унитаз |
Информация для заказа
- Цена: 4 929 ₴


