Коллекция Cersanit Virgo - идеально подойдет Вам для создания эксклюзивного интерьера. Модели изготовлены из качественного материала, удобны и практичны. Благодаря уникальным свойствам акрила, который препятствует появлению и размножению бактерий, ванны Cersanit Virgo остаются стойкими к использованию средств, содержащих химию. Также устойчивы к ударам, сколам и трещинам. Вместе с ванной в комплект поставки входят ножки для монтажа. Cersanit Virgo станет яркой изюминкой для Вашей ванной комнаты.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 220 л |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | симметричная |
| Вид ванны | Прямоугольная |
| Комплектация | ножки |
| Материал | Акрил |
| Размер | 75х170 см |
| Тип ванны | акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴





Отправка с 08 мая 2026
