CERSANIT Korat 70х160 см, прямоугольная, симметричная ванна. Она выполнена из белоснежного акрила высокого качества. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство прямоугольной формы Cersanit Korat подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 185 л |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Тип ванны | акриловая |
| Вид | симметричная |
| Размер | 70х160 см |
| Материал | Акрил |
| Вид ванны | Прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 029 ₴






Отправка с 08 мая 2026
