



Ванна акриловая Cersanit Joanna NEW 95х150 (правая)
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20268 819 ₴
CERSANIT Joanna с правым расположением — угловая асимметричная ванна. Она выполнена из белоснежного акрила высокого качества, выглядит объёмно и комфортно. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство грушевидной формы со встроенными подлокотниками, что добавит комфорта при принятии водных процедур. Слив воды находится сбоку. Cersanit Joanna подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера, а уникальный дизайн превосходно дополнит любой интерьер.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Основные | |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 200 л |
| Производитель | Cersanit |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Вид | к правой стороне |
| Ориентация ванны | Правосторонняя |
| Размер | 95х150 см |
| Материал | Акрил |
| Вид ванны | Асиметричная |
| Форма | угловая асимметричная |
- Цена: 8 819 ₴


