Тумба Марко Т-11 с умывальником Комо 80 см
- Под заказ
- Код: Марко Т-11 + Комо 80 см
Отправка с 01 мая 20269 602 ₴
Тумба серии Марко с умывальником Комо (Como) шириной 80 см.
Модель Т-11: три распашные дверцы.
Серия Марко - это элитная серия мебели производителя "Юввис".
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасады полированные, изготовлены из MDF с трехслойной окраской (не клеенные!), толщина 16 мм. Дверцы укомплектованы доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ножки - металлические, высота регулируется.
Важно! И фасад, и корпус окрашены одинаково, тремя слоями Итальянской краски.
Т.е. всё смотрится «в цвет». У большинства конкурентов этого нет, поэтому боковые части зрительно отличаются от фасада, бока смотрятся серыми.
Умывальник Комо (Como) - прямоугольная, строгая форма. Преимущество данной модели - в небольшом расстоянии от живота до стены. При этом полезная площадь изделия очень велика. Высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «Cersanit», ножки.
Внимание! Края вырезов под ручки не плавно закруглены, а срезаны под углом, как-бы ромбом. Смотрите фото "вживую".
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 3 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 9 602 ₴








