



Ванна акриловая Cersanit Sicilia New 100х170 (левая)
- Под заказ
Отправка с 08 мая 202611 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна акриловая Cersanit Sicilia New 100х170 с левым расположением — угловая ассиметричная ванна. Она выполнена из белоснежного акрила высокого качества, выглядит объёмно и комфортно. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство удобной формы со встроенными подлокотниками, что добавит комфорта при принятии водных процедур. Слив воды находится сбоку. Cersanit Sicilia New подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера, а уникальный дизайн превосходно дополнит любой интерьер.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 240 л |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Тип ванны | акриловая |
| Вид | к левой стороне |
| Ориентация ванны | Левосторонняя |
| Размер | 100х170 см |
| Материал | Акрил |
| Вид ванны | Асиметричная |
| Форма | угловая асимметричная |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴


