



Ванна акриловая Cersanit Joanna NEW 95х160 (правая)
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20269 319 ₴
CERSANIT Joanna с правым расположением — угловая асимметричная ванна. Она выполнена из белоснежного акрила высокого качества, выглядит объёмно и комфортно. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство грушевидной формы со встроенными подлокотниками, что добавит комфорта при принятии водных процедур. Слив воды находится сбоку. Cersanit Joanna подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера, а уникальный дизайн превосходно дополнит любой интерьер.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 210 л |
| Производитель | Cersanit |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Дополнительные функции | |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Вид | к правой стороне |
| Ориентация ванны | Правосторонняя |
| Размер | 95х160 см |
| Материал | Акрил |
| Вид ванны | Асиметричная |
| Форма | угловая асимметричная |
- Цена: 9 319 ₴


