

Ванна акриловая Cersanit Sicilia 100х160 (левая)
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202611 389 ₴
Ванна акриловая Cersanit Sicilia 100х160 с левым расположением — угловая ассиметричная ванна. Она выполнена из белоснежного акрила высокого качества, выглядит объёмно и комфортно. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство удобной формы со встроенными подлокотниками, что добавит комфорта при принятии водных процедур. Слив воды находится сбоку. Cersanit Sicilia подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера, а уникальный дизайн превосходно дополнит любой интерьер.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 220 л |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | к левой стороне |
| Комплектация | ножки |
| Тип ванны | акриловая |
| Ориентация ванны | Левосторонняя |
| Размер | 100х160 см |
| Материал | Акрил |
| Вид ванны | Асиметричная |
| Форма | угловая асимметричная |
- Цена: 11 389 ₴


