CERSANIT Mito Red 70х150 прямоугольная, симметричная ванна. Она выполнена из белоснежного акрила высокого качества. Стильная и практичная ванна, отлично поможет сэкономить пространство ванной комнаты. Внутреннее пространство прямоугольной формы со встроенными подлокотниками по форме тела, что добавит комфорта при принятии водных процедур. Слив воды находится сбоку. Cersanit Mito Red подойдет для установки, как в просторной ванной комнате, так и в ванной маленького размера.
В комплекте идут ножки. Панель на ванну и сифон продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 175 л |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | симметричная |
| Вид ванны | Прямоугольная |
| Комплектация | ножки |
| Материал | Акрил |
| Размер | 70х150 см |
| Тип ванны | акриловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 273 ₴





