Тумба Марко Т-1 с умывальником Комо 50 см, 60 см, 70см
- Под заказ
- Код: Марко Т-1, 50см_КОМО
Отправка с 01 мая 20265 733 ₴
Тумба серии Марко с умывальником Комо шириной 50 см, 60 см, 70см
Модель тумбы: Т-1 (две дверцы).
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасад (изготовлен из MDF) и корпус - полированные, с трехслойной окраской, толщина 16 мм. Дверцы укомплектованы доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ножки - металлические, высота регулируется. Внутри тумбы - полочка.
Умывальник Комо (Como) - прямоугольная, строгая форма. Преимущество данной модели - в небольшом расстоянии от живота до стены. При этом полезная площадь изделия очень велика. Высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «Cersanit», ножки.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 5 733 ₴









