Тумба Класик с умывальником Артеко 40 см
- Под заказ
- Код: Класік Т-1, 40см_АРТЕКО
Отправка с 03 мая 20263 583 ₴
Тумба Класик с умывальником Артеко шириной 40 см.
Серия Класик - это улучшенная серия "Эко": фасад, наружные поверхности окрашены тремя слоями эмали с высокой степенью блеска. Дверцы полированные, более влагоустойчивые. Внутри - полочка. Ножки - металлические. Высота ножек регулируется.
Умывальник Артеко (Arteco): производство "Cersanit" (Польша). Эта серия выгодно отличается от других серий небольших умывальников: форма раковины подобрана так, что пользование не представляет проблем (углы не заужены, не "скошены", большой полезный объём). Высококачественная керамика с прочным покрытием.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «Cersanit», ручки дверей, ножки.
Корпус выполнен из влагостойких материалов: окрашенное ДСП белого цвета, толщина 16 мм.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ювис |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Дверка | 1 шт. |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 810 см |
| Глубина | 290 см |
| Длина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП покрытая 3 слоями краски, полированная |
- Цена: 3 583 ₴







