Напольный пенал серии Класик
Модель с двумя дверцами и двумя выдвижными ящиками. Внутри - полочка из ДСП.
Возможен вариант с левыми завесами (как на фото) или с правыми завесами.
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасады - с двусторонней окраской (что значительно лучше ламината!), толщиной 16 мм. Ящики - полновыдвижные, с телескопической фурнитурой. Ножки - металлические, высота регулируется.
Важным преимуществом является мощные, надёжные ножки.
ВАЖНО!: И фасад, и боковые стенки (корпус) - блестящие, крашенные тремя слоями Итальянской краски.
Т.е. фасад и корпус - смотрятся "в цвет"!
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
!!! ВНИМАНИЕ !!! Цена указана для пенала БЕЗ корзины для белья.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 см см |
- Цена: 5 190 ₴





Отправка с 08 мая 2026
