Тумба Грация Т-5 с умывальником Церсания 55 см, 60 см, 65 см
- Под заказ
- Код: Грация Т-5 55см
Отправка с 01 мая 20265 725 ₴
Тумба серии Грация с умывальником Церсания шириной 55 см, 60 см, 65 см
Модель Т-5: две дверцы + два ящика.
Серия Грация - это лучшая, престижная серия мебели производителя "Юввис".
Корпус выполнен из влагостойких материалов.
Важно! Фасад (изготовлен из MDF) и корпус - полированные, с трехслойной окраской (это значительно лучше, чем ламинат!), толщина 16 мм. Т.е. всё смотрится «в цвет».
Дверцы укомплектованы доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ящики - полновыдвижные, с телескопической фурнитурой. Ножки - металлические, высота регулируется.
Под заказ возможен вариант с цветной отделкой (смотрите все фото товара).
Умывальник Церсания - один из самых удобных в своей категории: высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 5 725 ₴











