



Зеркало Грация шириной 55 см ЛЕВЫЙ/ПРАВЫЙ ПЕНАЛ
- В наличии 1 ед.
- Код: Грация Z-1 55см
3 606 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало серии "Грация", модель Z-1, шириной 55 см, со шкафчиком (пеналом) и с подсветкой (+ встроенная розетка).
Серия Грация - это самая лучшая, престижная серия мебели производителя "Юввис".
Важно! Фасад (изготовлен из MDF) и корпус - полированные, с трехслойной окраской (это значительно лучше, чем ламинат!), толщина 16 мм. Т.е. всё смотрится «в цвет». У большинства конкурентов этого нет, поэтому боковые части зрительно отличаются от фасада, бока смотрятся серыми. Уточняйте это при покупке!
Дверцы - с доводчиками (Soft Close).
Ширина одного шкафчика (пенала) - 20 см. Внутри - две полочки из влагостойкого ДСП (т.е. шкафчик разделён по высоте на три части).
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см см |
Информация для заказа
- Цена: 3 606 ₴


