Тумба Класик с умывальником Церсания 50 см,55 см,60 см
- В наличии
- Код: Класік Т-1 50см
3 807 ₴
Тумба Класик с умывальником Церсания шириной 50 см,55 см,60 см
Серия Класик - это улучшенная серия "Эко": фасад, наружные поверхности окрашены тремя слоями эмали с высокой степенью блеска. Дверцы полированные, более влагоустойчивые. Внутри - полочка. Ножки - металлические. Высота ножек регулируется.
Умывальник Церсания - один из самых удобных в своей категории: высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «Cersanit», ручки дверей, ножки.
Корпус выполнен из влагостойких материалов:крашенный ДСП белого цвета, толщина 16 мм.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП покрытая 3 слоями краски, полированная |
- Цена: 3 807 ₴









