Тумба Эко с умывальником Церсания 50 см,55 см,60 см.
- В наличии
- Код: Эко Т-1, 50смЦерс
3 602 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Эко с умывальником Церсания шириной 50 см,55 см,60 см.
Умывальник Церсания - один из самых удобных в своей категории: высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «CERSANIT», ручки дверей, металлические ножки.
Корпус выполнен из влагостойких материалов: ДСП белого цвета, толщина 16 мм.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ювис |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Дверка | 2 шт. |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 810 см |
| Глубина | 410 см |
| Длина | 500 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 602 ₴








