



Косметическое зеркало увеличительное, 20 см, с регулировкой по высоте
- В наличии
- Код: 1108/8
880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное косметическое зеркало, увеличительное. Поворотное косметическое зеркало крепится на стену на дюбеля (идут в комплекте). Зеркало двойное, одна сторона - зеркало обычное, вторая сторона - зеркало с трехкратным увеличением.
Диаметр самого зеркала 20 см. Материал изделия - нержавейка с покрытием - хром.
Крепление специального типа позволяет регулировать зеркало по вертикали ("ездит" вверх/вниз по креплению). Максимальный "вылет" (от края до края) = 405 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 270 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


