Настенное косметическое зеркало, увеличительное. Поворотное косметическое зеркало крепится на стену на дюбеля (идут в комплекте). Зеркало двойное, одна сторона - зеркало обычное, вторая сторона - зеркало с трехкратным увеличением. Диаметр самого зеркала 15 см. Материал изделия - нержавейка с покрытием - хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настенное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 180 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴





