Дозатор жидкого мыла — стильный аксессуар современной ванной комнаты. Укомплектован колбой из матового стекла и настенным держателем. Крепиться держатель на стену с помощью дюбелей. Отлично сочетается с другими аксессуарами в ванной комнате. Изделие можно купить отдельно или дополнить подходящими аксессуарами из этой же коллекции.
Держатель изготовлен из анодированного алюминия, НЕ РЖАВЕЕТ! Колба из прочного матового стекла. Все крепежи для монтажа на стену, в комплекте.
- Материал: анодированный алюминий/стекло/пластик.
- Высота: 15,5 см.
- Глубина: 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dishi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Стекло, Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Диаметр | 4 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Матовое серебро |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


