Отлично подойдет для любой ванной комнаты. Дозатор удобный в использование и монтаже. Крепиться на стену с помощью дюбелей. Стакан вынимается, что позволяет своевременно чистить дозатор для жидкого мыла. Дюбеля входят в комплект с дозатором.
- Материал: латунь/стекло/пластик.
- Цвет: полированный хром
- Высота: 15,5 см.
- Глубина: 12 см.
Дозатор жидкого мыла, с настенным креплением. Со стеклянной матовой колбой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл, Стекло |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Диаметр | 4 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | F00 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



