Ув. покупатели! Если Вы не из Запорожья: учитывайте, пожалуйста, что доставка Новой почтой будет стоить около 300 грн. Потому, что чаша на почте упаковывается в обрешетку.
ЧАШУОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 20 % только на ГРУЗОВОЕ отделение Новой Почты.
Чаша генуя — другое название «напольный унитаз», «турецкий унитаз» — предназначена для установки в общественных туалетах. Его установка будет удачным решением для поликлиник, магазинов, школ, больниц, кафе, стадионов, вокзалов, аэропортов, заводских цехов и других мест большого скопления людей
Размер 17.5 х 44.5 х 54 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaquar |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 14.3 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴







