



Тумба Крафт Золотой Т-6 с умывальником Комо 50см, 60 см,70 см,80 см
- Под заказ
- Код: Крафт Т-6 Золотой 60 см
Отправка с 05 мая 20266 931 ₴
Тумба серии Крафт с умывальником Комо (Como) шириной 50см, 60 см,70 см,80 см
Модель Т-6: два широких выдвижных ящика.
Корпус и фасад выполнен из влагостойких материалов (ЛДСП).
Ящики - полновыдвижные, с телескопической фурнитурой. Ножки - металлические, высота регулируется.
Умывальник Комо (Como, Cersanit) - прямоугольная, строгая форма. Преимущество данной модели - в небольшом расстоянии от живота до стены. При этом полезная площадь изделия очень велика. Высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «Cersanit», ножки.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Дуб крафт голд |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 6 931 ₴


