


Умывальник (раковина) CERSANIT Caspia 44 см для столешницы
- Под заказ
- Код: Caspia 44
Отправка с 07 мая 20263 289 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип установки
- Врезные в столешницу
- Раковина
Смеситель и сифон приобретаются отдельно
- 14,5 х 44 х 44см
- Круглая
- Керамика
- Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 145 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 47 см см |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴


