


ПОДВЕСНАЯ тумба Марко Т-6 с умывальником Комо 50 см,60 см,70 см
- Под заказ
- Код: Подв. Марко Т-6_50см_КОМО
Отправка с 01 мая 20265 758 ₴
Подвесная тумба серии Марко с умывальником Комо (Como) шириной 50 см,60 см,70 см
Модель Т-6: два широких выдвижных ящика.
Серия Марко - это элитная серия мебели производителя "Юввис".Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасады из MDF. Важно! И фасад, и корпус окрашены одинаково, тремя слоями Итальянской краски.
Ящики - полновыдвижные, с телескопической фурнитурой.
Умывальник Комо (Como, Cersanit) - прямоугольная, строгая форма. Преимущество данной модели - в небольшом расстоянии от живота до стены. При этом полезная площадь изделия очень велика. Высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «Cersanit».
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 5 758 ₴


