Тумба Марко с умывальником Фрея шириной 45см.
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасад (изготовленный из MDF) и корпус - полированные, с трехслойной окраской, толщина 16 мм, Дверца укомплектована доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ножки – металлические, высота регулируется. Внутри тумбы – полочка.
Умывальник Фрей: производство "KOLO". Качественная керамика с крепким покрытием, края раковины более закруглены, чем другие модели.
Комплект: тумба, умывальник ТМ "KOLO", ножки.
Корпус выполнен из влагостойких материалов: крашеное ДСП белого цвета, толщина 16 мм.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 042 ₴





Отправка с 03 мая 2026
