Тумба Марко Т-7 с умывальником Церсания 55 см, 60 см, 65 см
- Под заказ
- Код: Марко Т-7, 55 Церс
Отправка с 01 мая 20265 254 ₴
Тумба серии Марко с умывальником Церсания шириной 55 см, 60 см, 65 см
Модель Т-7: сверху широкий выдвижной ящик, ниже - две дверцы.
Серия Марко - это элитная серия мебели производителя "Юввис".
Умывальник Церсания - один из самых удобных в своей категории: высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасады из MDF с двухсторонней окраской (это значительно лучше ламината!), толщина 16 мм. Дверцы укомплектованы доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ящики - полновыдвижные, с телескопической фурнитурой. Ножки - металлические, высота регулируется.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «CERSANIT», ручки дверей, ножки.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 5 254 ₴











