Зеркало с одним пеналом (шкафчиком), модель Z-1.
Важно! Фасад и корпус - полированные, с трехслойной окраской (это значительно лучше, чем ламинат!), толщина 16 мм. Т.е. всё смотрится «в цвет». У большинства конкурентов этого нет, поэтому боковые части зрительно отличаются от фасада, бока смотрятся серыми. Уточняйте это при покупке!
Ширина одного шкафчика (пенала) - 20 см. Внутри - две полочки из влагостойкого ДСП (т.е. шкафчик разделён по высоте на три части).
Расположение пенала возможно с правой или левой стороны.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Внимание! Цена указана для зеркала без подсветки.
Если покупатель предварительно не уточнил сторону расположения петель, то компания отпускает товар с расположением петель на своё усмотрение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см см |
- Цена: 2 909 ₴





