Зеркало с LED подсветкой для ванной комнаты.
В производстве зеркал используется качественное армированное стекло, которое отличается прочностью и долговечностью. А подсветка EURO LED с ресурсом непрерывного функционирования до 50 тыс. часов придает изделиям дополнительной практичности.
Размеры: ширина 530 мм., высота 680 мм., толщина 30 мм или 25 мм
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: зеркало, трансформатор( для подключения к сети 220 W)
LED подсветка мощностью 9,6 Вт
Каркас: изготовлен из влагостойкого ламинированного МДФ или ПВХ
Информация по доставке: зеркало отправляем только перевозчиком "Новая почта". Стоимость доставки приблизительно 300-350 грн. Так как зеркало упаковывается в деревянную обрешетку, чтобы не повредилось во время перевозки. Доставка зеркала только на грузовое отделение (то есть отделение Новой почты без ограничений по весу).
Способы оплаты: по предоплате 20 % - это гарантийный платеж, который необходимо внести, как подтверждение серьезности Вашего заказа Подробнее: https://vanna-zp.com.ua/delivery_info или полная оплата на карту Приватбанка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
- Цена: 2 369 ₴








