Тумба серии Амальфи с умывальником Комо
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасад (изготовлен из MDF) и корпус - полированные, с трехслойной окраской (это значительно лучше, чем ламинат!), толщина 16 мм. Дверцы укомплектованы доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ножки - металлические, высота регулируется. Внутри тумбы - полочка.
Важно! И фасад, и корпус окрашены одинаково, тремя слоями Итальянской краски.
Т.е. всё смотрится «в цвет».
Комо - прямоугольная, строгая форма. Преимущество данной модели - в небольшом расстоянии от живота до стены. При этом полезная площадь изделия очень велика. Высококачественная керамика с прочным покрытием, идеально подобрана глубина раковины.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 9 424 ₴



Отправка с 08 мая 2026
