Зеркальный навесной трех-створчатый шкафчик, модель G-7.
Фасад из влагостойкого зеркального полотна + ДСП. Корпус мебели изготовлен из влагостойкого ДСП толщиной 16 мм, устойчивого к температурным перепадам. Срезы защищены от влаги ПВХ кромкой толщиной 0,45мм. Внутри - ДВЕ полочки из ДСП (хотя на некоторых фото - одна полочка).
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴








