Зеркальный шкаф с полочками.
Ширина открытой части - 18 см. Дверца - ЛДСП+ зеркальное полотно. Внутри - две полочки из прозрачного стекла - 4 мм (т.е. шкафчик разделён по высоте на три части).
Размеры: Высота-700 мм,
Ширина- 500/600 мм,
Глубина-150 мм.
Корпус шкафчика из ламинированного ДСП толщиной 16мм, устойчивого к температурным перепадам. Срезы ДСП защищены от влаги ПВХ кромкой толщиной 0,5 мм.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴







Отправка с 01 мая 2026
