Напольный полупенал (комод, шкаф, тумба без умывальника) серии Марко шириной 40 см.
Серия Марко - это элитная серия мебели производителя "Юввис".
Модель с выдвижным ящиком сверху и распашной дверцой ниже. Внутри - полочка из ДСП.
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасады - с двусторонней окраской (что значительно лучше ламината!), толщиной 16 мм. Дверца укомплектована системой Soft Close, "дотяжкой". Ящик - полновыдвижной, с телескопической фурнитурой. Ножки - металлические, высота регулируется.
ВАЖНО!: И фасад, и боковые стенки (корпус) - блестящие, крашенные тремя слоями Итальянской краски.
Т.е. фасад и корпус - смотрятся "в цвет"!
Это выгодно отличает данную модель от конкурентов: у них бока смотрятся серыми, по сравнению с фасадом.
Товар отправляется в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
- Цена: 3 056 ₴




Отправка с 01 мая 2026
