



Тумба Класик с умывальником Фрея 45 см,55 см,65 см.
- Под заказ
- Код: Класік Фрея 45
Отправка с 30 мая 20263 445 ₴
Тумба Класик с умывальником Фрея шириной 45 см,55 см,65 см.
Серия Класик - это улучшенная серия "Эко": фасад, наружные поверхности окрашены тремя слоями эмали с высокой степенью блеска. Дверцы полированные, более влагоустойчивые. Внутри - полочка. Ножки - металлические. Высота ножек регулируется.
Умывальник Фрея: производство "KOLO". Качественная керамика с прочным покрытием, края раковины более закруглены, чем у других моделей.
Товар в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Комплект: тумба, умывальник ТМ «KOLO», ручки дверей, ножки.
Корпус выполнен из влагостойких материалов: окрашенное ДСП белого цвета, толщина 16 мм.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП покрытая 3 слоями краски, полированная |
- Цена: 3 445 ₴


