Напольный полу-пенал (комод, шкаф, тумба без умывальника) серии Класик шириной 40 см.
Модель с выдвижным ящиком сверху и распашной дверцой ниже. Внутри - полочка из ДСП.
Корпус выполнен из влагостойких материалов. Фасады - с двусторонней окраской (что значительно лучше ламината!), толщиной 16 мм. Дверцы укомплектованы доводчиками (Soft Close), "дотяжкой". Ящик - полновыдвижной, с телескопической фурнитурой. Ножки - металлические, высота регулируется.
Важным преимуществом является мощные, надёжные ножки. Это выгодно отличает нашу модель от конкурентов, у которых ножки тонко-хлипкие и часто ломаются.
ВАЖНО!: И фасад, и боковые стенки (корпус) - блестящие, крашенные тремя слоями Итальянской краски.
Т.е. фасад и корпус - смотрятся "в цвет"!
Это выгодно отличает данную модель от конкурентов: у них бока смотрятся серыми, по сравнению с фасадом.
Товар отправляется в готовом/собранном виде и в защитной упаковке.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть незначительно изменены производителем без уведомления.
Если покупатель предварительно не уточнил сторону расположения петель, то компания отпускает товар с расположением петель на своё усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | False |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 см см |
- Цена: 2 878 ₴






Отправка с 08 мая 2026
