Навесное зеркало в форме полу арка. Зеркальное полотно оснащено полкой из прозрачного стекла, толщиной 4 мм.
Данная модель пригодна для помещений с влагой.
Зеркальное полотно — бельгийской фирмы “Glaverbel”.
Края изделия, надежно обработаны шлифованной кромкой, это исключает риск пораниться.
Размер: высота - 67 см, ширина - 40 см.
Все крепежные элементы в комплекте.
Информация по доставке: зеркало отправляем только перевозчиком "Новая почта". Стоимость доставки приблизительно 250 грн. Так как зеркало упаковывается в деревянную обрешетку, чтобы не повредилось во время перевозки. Доставка зеркала только на грузовое отделение (то есть отделение Новой почты без ограничений по весу).
Способы оплаты: по предоплате 150 грн - это гарантийный платеж, который необходимо внести, как подтверждение серьезности Вашего заказа Подробнее: https://vanna-zp.com.ua/delivery_info или полная оплата на карту Приватбанка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель зеркального покрытия | Glaverbel (ЕС,Бельгия) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 675 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 673 ₴








